Заработок в сети наращивает популярность
04/07/11,
Согласно опросам большинство россиян не довольны своей зарплатой и ищут возможность подработки на стороне. Сегодня работа по совместительству является явлением весьма распространенным. Подработку имеют бухгалтера, оказывающие сходные услуги сразу нескольким компаниям, преподаватели, занимающиеся репетиторством, журналисты, переводчики, дизайнеры.
Для многих россиян альтернативным источником дохода становится интернет. При этом заработок в сети в последствие может стать основным. Не игнорируют широкие возможности интернета и предприниматели, рассматривая его как источник финансирования бизнеса.
При хорошем владении языком виртуальная сеть предоставляет более широкие возможности, но и рунете достаточно сайтов, где копирайтеры, дизайнеры, программисты, переводчики могут найти спрос на свои услуги. Начинается все с разовых заданий, но зарекомендовав себя можно получить постоянный источник дохода.
|
 |
|