Пензенские промышленники смогут пройти обучение в Немецкой Академии Экспорта
			 02/03/11,  
			 
			  
        
      
		В рамках делового сотрудничества Германии и Пензенской области,  Немецкая Академия Экспорта рассматривает возможность проведения ряда образовательных мероприятий на предприятиях и в учебных центрах региона. 
Обучающая программа Академии включает семинары по экспорту, сертифицированный курс «Международный маркетинг», расширенный курс внешней торговли, международный менеджмент, бенчмаркинг, и обучающую предпринимательскую игру «LearnSim». Семинары будут сочетать теорию и практическими занятиями. 
Немецкая Академия Экспорта ведет переподготовку молодых руководящих работников и руководства компаний для внешнеэкономической деятельности. Для большинства учебных курсов существует возможность скидки до 50% из средств Европейских общественных фондов.  
		
		
		
         | 
          | 
        
           
          
          
          
			 
			 
          
			 |